小程序&&公众号
崇房网
首页 > 二手房

二手房源个人房源全景房源

中铁汉嘉御景 电梯 精装修套三 双卫 115平方 13图

中铁汉嘉御景 电梯 精装修套三 双卫 115平方 多图

中铁汉嘉御景 [ 崇州市 ] 蜀州南路180号

3室2厅2卫/ 房龄: 5-10年 / 多层/共6层 / 精装  / 南北通透

满两年  

蜀鑫房产沈韦兵(经纪人) 4小时前

86.8

面积 : 115.37

单价 : 7524元/m²

我有意向

滨河路太阳岛精装修套三双卫107平方 85万 11图

滨河路太阳岛精装修套三双卫107平方 85万 多图

南城滨河湾 [ 崇州市 ] 滨江路南二段619号

3室2厅2卫/ 房龄: 5-10年 / 低层/共28层 / 精装  / 朝南

蜀鑫房产沈韦兵(经纪人) 4小时前

85

面积 : 107

单价 : 7944元/m²

我有意向

崇州愿景河之洲二期 套三双卫送半圆弧形阳台 精装修 88万 9图

崇州愿景河之洲二期 套三双卫送半圆弧形阳台 精装修 88万

愿景河之洲 [ 崇州市 ] 滨江路南二段61号

3室2厅2卫/ 房龄: 5-10年 / 高层/共31层 / 全装  / 朝南

满五年  

蜀鑫房产沈韦兵(经纪人) 6小时前

88

面积 : 967

单价 : 910元/m²

我有意向

蜀南小学附近 电梯套三 精装修 家具家电送车位 6图

蜀南小学附近 电梯套三 精装修 家具家电送车位

蜀南小学附近 [ 崇州市 ] 蜀南街108号

3室2厅2卫/ 房龄: 10-15年 / 高层/共18层 / 精装  / 南北通透

满五年  

蜀鑫房产沈韦兵(经纪人) 7小时前

78

面积 : 127

单价 : 6142元/m²

我有意向

唐人街·唐安世家 精装修套三 送入户花园 6图

唐人街·唐安世家 精装修套三 送入户花园

唐人街·唐安世家 [ 崇州市 ] 崇州市石羊西街98号

3室2厅2卫/ 房龄: 10-15年 / 高层/共18层 / 精装  / 南北通透

满两年  

蜀鑫房产沈韦兵(经纪人) 8小时前

88

面积 : 113.65

单价 : 7743元/m²

我有意向

鹭岛之星 13楼 套三 精装修 110平方 73.8万 7图

鹭岛之星 13楼 套三 精装修 110平方 73.8万

鹭岛之星 [ 崇州市 ] 蜀南街学苑北路118号

3室2厅2卫/ 房龄: 10-15年 / 高层/共18层 / 精装  / 朝西

满五年  

蜀鑫房产沈韦兵(经纪人) 8小时前

73.8

面积 : 110

单价 : 6709元/m²

我有意向

上城花庭 2楼 套四 156平 全装品牌厨柜五通家具家电空调

上城花庭 [ 崇州市 ] 金带街168号

4室2厅2卫/ 房龄: 15-20年 / 低层/共6层 / 全装  / 南北通透

满五年  

蜀鑫房产沈韦兵(经纪人) 8小时前

73.8

面积 : 156

单价 : 4731元/m²

我有意向

上林西江国际社区套三双卫 清水电梯

上林西江国际社区 [ 崇州市 ] 公园大道8号

3室2厅2卫/ 房龄: 10-15年 / 小高层/共18层 / 毛坯  / 东西向

满两年  

蜀鑫房产沈韦兵(经纪人) 6天前

76

面积 : 122

单价 : 6230元/m²

我有意向

低价出售一品江山精装修 拎包入住套三双卫 朝中庭 有车位 6图

低价出售一品江山精装修 拎包入住套三双卫 朝中庭 有车位

一品江山 [ 崇州市 ] 龙门中街40号

3室2厅2卫/ 房龄: 10-15年 / 小高层/共18层 / 精装  / 东西向

满两年  

蜀鑫房产沈韦兵(经纪人) 6天前

88

面积 : 138.02

单价 : 6376元/m²

我有意向

崇州中心优质大套四推荐|超大赠送+屋顶花园 83.8万拎包入住 16图

崇州中心优质大套四推荐|超大赠送+屋顶花园 83.8万拎包入住 多图

市中心 [ 崇州市 ]

4室2厅4卫/ 房龄: 20年以上 / 多层/共5层 / 精装  / 南北通透

满五年  

蜀鑫房产沈韦兵(经纪人) 9天前

83.8

面积 : 176

单价 : 4761元/m²

我有意向

惊爆价!一品江山电梯洋房,118 平精装套三双卫,79万 拎包入住 8图

惊爆价!一品江山电梯洋房,118 平精装套三双卫,79万 拎包入住

一品江山 [ 崇州市 ] 龙门中街40号

3室2厅2卫/ 房龄: 10-15年 / 小高层/共11层 / 精装  / 朝北

满五年  

蜀鑫房产沈韦兵(经纪人) 1个月前

79

面积 : 118

单价 : 6695元/m²

我有意向

泰江兰庭 套三 双卫 86万

泰江兰庭 [ 崇州市 ] 崇州市金盆地大道168号

3室2厅2卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共24层 / 全装  / 南北通透

满两年  

蜀鑫房产沈韦兵(经纪人) 1个月前

86

面积 : 101

单价 : 8515元/m²

我有意向

34 条记录 1/3 页 123

推荐经纪人

最新二手房